2018-03-31 信号機設置されました!!

緑区と豊明市を結ぶ、新たな道路が開通し1年。交通量も多くなりました。

開通直後から地域の皆様よりご要望いただいていた信号機が、1年前倒しで設置されました。


緑警察署さんの迅速な対応に感謝いたします

これからも皆様の声を、まじめに、まっすぐ、とどけてまいります。

トラックバック・ピンバックはありません

トラックバック / ピンバックは現在受け付けていません。

現在コメントは受け付けていません。